Джикия - о победе над "Краснодаром": удаление повлияло на игру

Защитник "Спартака" Георгий Джикия прокомментировал разгромную победу красно-белых над "Краснодаром" (4:1) во втором туре Российской Премьер-лиги (РПЛ).
"Думаю, что удаление повлияло на игру. Оно всегда влияет. Тем более удаление было в первом тайме, выпал один из ключевых игроков соперника.

Мы знали, что "Краснодар" начнет матч с высоким прессингом. У нас не было никакой суеты, просто переждали момент. Потом сами начали хорошо выходить из обороны, забили гол. Потом было удаление, затем перерыв. Затем сразу забили после перерыва.

Как оценю старт "Спартака" в чемпионате? Хороший старт, учитывая, что в первом туре мы играли в меньшинстве, было удаление в первом тайме. Идем дальше, это только второй тур", - передает слова Джикии корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов.

На 69-й минуте капитан "Спартака" Георгий Джикия был вынужден покинуть поле - защитник получил повреждение. Вместо него появился Максимилиано Кофрие. Капитанская повязка перешла к Роману Зобнину.