"Урал" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Сочи" в Кубке России

"Урал" на своем поле оказался сильнее "Сочи" (2:0).

Групповой этап

1-й тур

"Урал 2:0 "Сочи"

: Юшин, 8, Юрганов, 59 (автогол)

Встреча проходила в Екатеринбурге. Уже на восьмой минуте хозяева поля вышли вперед. Дебютный гол в составе екатеринбуржцев забил Александр Юшин. Во втором тайме сочинцы не сумели поразить чужие ворота, зато отличились в свои - Юрганов отметился автоголом и установил окончательный счет (2:0).

Эта победа стала первой для Виктора Гончаренко в "Урале" и первой для команды в этом сезоне.

"Урал": Алексеев, Бевеев, Мамин, Эммерсон, Быковский, Гаджимурадов (Железнов, 73), Газинский (Подберёзкин, 46), Мишкич, Егорычев (Гогличидзе, 86), Юшин (Сунгатулин, 63), Бикфалви (Каштанов, 46)

"Сочи": Джанаев, Юрганов, Мещанинов (Дркушич, 73), Миладинович, Маргасов (Макарчук, 46), Кравцов, Бурмистров, Шипунов, Ушатов (Батырев, 46), Жоаозиньо (Мартовой, 63), Барсов (Сарвели, 46)

Предупреждения: Газинский, 18, Миладинович, 58, Юшин, 60, Сарвели, 90+2