Голы Кучаева и Чалова принесли ЦСКА победу над "Сочи" в Кубке России

ЦСКА на своем поле обыграл "Сочи" в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Игра на "ВЭБ Арене" в Москве завершилась со счетом 2:1.

На 23-й минуте отличился полузащитник армейцев Константин Кучаев. В начале второго тайма нападающий сочинцев Владислав Сарвели сравнял цифры на табло.

На 68-й минуте игры арбитр Алексей Сухой назначил пенальти в ворота ЦСКА, но после просмотра видеоповтора судья встречи свое решение изменил, одиннадцатиметровый был отменен. Через несколько минут форвард хозяев Федор Чалов вновь вывел свою команду вперед. Этот гол и стал победным.

ЦСКА набрал 9 очков и единолично возглавляет таблицу группы D. "Сочи" замыкает этот квартет (0 очков).

Кубок России

Группа D

Голы Кучаева и Чалова принесли ЦСКА победу над "Сочи" в Кубке РоссииЦСКА 2:1 "Сочи"

Голы: Кучаев, 23, Чалов, 73 - Сарвели, 52

ЦСКА: Акинфеев, Фукс, Мойзес, Набабкин, Роша, Гаич, Кучаев (Яковлев, 67), Мухин, Обляков (Ермаков, 41), Зделар, Гайч (Чалов, 46)

"Сочи": Джанаев, Дркушич (Нобоа, 46), Маргасов, Мещанинов, Сиссако (Юрганов, 69), Терехов, Бурмистров (Макарчук, 46), Шипунов, Ушатов, Юсупов (Сарвели, 45+1), Джорджевич (Мелкадзе, 46)

Предупреждения: Джорджевич, 43, Джанаев, 85