"Локомотив" громит "Пари НН" к перерыву с дублем Дзюбы

Первый тайм матча 21 тура РПЛ "Пари НН" - "Локомотив" завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.
"Локомотив" обыгрывает "Пари Нижний Новгород" со счетом 3:0 после первого тайма выездного для "железнодорожников" матча 21 тура Российской премьер-лиги.

На 15 минуте счет открыл 34-летний нападающий Артем Дзюба, который замкнул пяткой прострел защитника Максима Ненахова. На исходе 26 минуты опорный полузащитник Дмитрий Баринов забил второй гол точным ударом в угол из пределов штрафной. На 31 минуте Дзюба оформил дубль, в касание пробив по воротам после передачи полузащитника Артема Карпукаса.

По данным Opta Sports, это первый дубль Дзюбы в ворота "Пари НН" за "Локомотив" в первых таймах 21 туров РПЛ в мировой истории.