Пономарев: второй тайм с "Уралом" ЦСКА провел лучше. Видимо, Федотов что-то намотал на башку игрокам в перерыве

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info победу армейцев над "Уралом" во втором матче финала Пути РПЛ Кубка России (2:1).
- В целом нормально, однако первый тайм ЦСКА провел безобразно: армейцы подстроились по игру "Урала". Они, как и соперник, играли еле-еле. Неинтересно было в первом тайме. Но думаю, прибавь они в темпе, могли бы и два, и три мяча в этот промежуток времени забивать. Потому что "Урал" никакой был вообще. Но забили "мяч в раздевалку", и это уже здорово. Очень удачно получилось.

Во втором тайме нам уже было полегче, но мы пропустили мяч, однако хорошо что вышли вперед и выиграли 2:1. Но в целом вторая половина игры лучше получилась. Видимо, Федотов что-то им намотал на башку в перерыве. Они, видимо, поначалу хотели в легком жанре выйти в финал, но так не получится. Надо выкладываться полностью. И второй тайм показал, что армейцы это могут сделать. Так что все в порядке, мы - в суперфинале. При этом надо отметить, что и замены у Федотова были правильные. Чалова он запустил. Тот и гол забил, и нормально сыграл.

- Как думаете, ЦСКА выиграет Кубок России?

- У нас хороший, ровный состав. Думаю, что выиграем.