ЦСКА победил "Оренбург", поднявшись на 2-е место в таблице РПЛ и продлив беспроигрышную серию до 12 матчей

Московский ЦСКА в родных стенах нанес поражение "Оренбургу" в рамках 26-го тура РПЛ.
Встреча на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев. "Армейцы" оформили по голу в каждом из таймов. На восьмой минуте отличился защитник Игорь Дивеев, на 87-й минуте Федор Чалов удвоил преимущество красно-синих - 2:0. Степан Оганесян в компенсированное время стал автором единственного мяча в составе южноуральского коллектива.

Команда Владимира Федотова продлила свою беспроигрышную серию до 12 матчей в 2023 году и поднялась на второе место в таблице РПЛ, набрав 51 очко. "Оренбург" с 39 очками расположился на седьмой строчке в чемпионате России.