53425 зрителей посетили Суперфинал Кубка России "Краснодар" – ЦСКА в "Лужниках", несмотря на обязательный Fan ID

53425 зрителей посетили Суперфинал Кубка России "Краснодар" – ЦСКА в "Лужниках".
В эти минуты подходит к концу основное время финального матча Суперфинала Кубка России. Счет 1:1. На гол нападающего "армейцев" Федора Чалова с 11-метровой отметки в первом тайме "Краснодар" ответил голом форварда Джона Кордобы вскоре после перерыва. В случае ничейного исхода встречи победитель определится в серии пенальти.

Стало известно, что Суперфинал Кубка России в "Лужниках" официально посетили 53425 зрителей. Для посещения решающего матча обязательно требовались паспорта болельщиков - Fan ID.