"Локомотив" потерпел поражение в товарищеском матче против "Балтики". Куликов не реализовал пенальти

Московский "Локомотив" потерпел поражение от калининградской "Балтики" (0:1) в рамках товарищеского матча.
Сегодня, 6 июля 2023 года, в Москве на стадионе "РЖД Арена" состоялся товарищеский матч, в котором местный "Локомотив" сыграл с "Балтикой". "Железнодорожники" потерпели поражение со счетом 0:1. Единственный гол в составе калининградской команды забил нападающий Дмитрий Барсуков, отличившийся на 51 минуте. Отметим, что на 75 минуте полузащитник хозяев Даниил Куликов не смог реализовать 11-метровый удар.

В прошлом розыгрыше чемпионата России по футболу московский "Локомотив" набрал 45 баллов. Он занял 8 место в турнирной таблице. "Балтика" в минувшем сезоне набрала 67 очков и заняла 2 место в Первой лиге. Таким образом, клуб из Калининграда поднялся в РПЛ.