Защитник "Пари НН" Стоцкий: главное, что у нас есть моменты и игра, а результаты придут. Мы свое еще доберем

Защитник "Пари НН" Дмитрий Стоцкий прокомментировал итог матча против "Краснодара" в 3-м туре РПЛ (1:0).
- Чего сегодня не хватило? Реализации моментов. Соглашусь, в первом тайме какая-то сумбурность была - не могли выйти из обороны в атаку. Не скажу, что много моментов было у "Краснодара". Они пенальти забили, а мы свои три стопроцентных момента не реализовали. Я думаю, что игра должна была в ничью закончится как минимум. Погодные условия? Во втором тайме воздух чуть остыл. В первом тайме как в бане были, во втором стало посвежее.

С какими чувствами выхожу на этот стадион? Всегда приятно вернуться в Краснодар. Я здесь провел достаточно времени, приятно увидеть знакомых, друзей.

Что касается спорных ситуаций, то точно было пару моментов, например, когда Гоцуку локтем бьют и даже фола нет и желтой. Такие странные решения, так скажем. На поле чувствовалось, что какие-то несправедливые решения были. О судействе каждый сезон говорят, но пока никто не нашел, что с этим делать. Мы футболисты и точно не можем повлиять на них.

Можно ли сказать, что у команды неудачный старт? По набору очков можно, наверное, и так сказать, но учитывая что мы играли с "Зенитом", "Краснодаром" в гостях и с "Уралом" в гостях. Думаю, что мы свое доберем еще. Главное, что есть моменты и игра, а результаты придут. Есть ощущение, что не дожали сегодня соперника. Я же говорю, нужно забивать свои моменты. Если ты не забиваешь голы, как ты можешь дожать?

Цели "Пари НН" на сезон? Ни как в том году болтаться в конце. Хочется в серединке закрепиться и спокойно проводить сезон, - передает слова Стоцкого корреспондент Rusfootball.info