Джума вывел сборную Кении вперед после ошибки капитана сборной России Джикии

Форвард сборной Кении Масуд Джума забил второй гол в ворота национальной команды России, воспользовавшись ошибкой защитника "Спартака" Георгия Джикии.
В турецкой Анталье завершился первый тайм товарищеского матча между сборными России и Кении. Африканская команда ведет в счете 2:1. Автором второго гола в ворота голкипера "Урала" Ильи Помазуна стал нападающий Масуд Джума, который отличился на 36-й минуте. Форвард воспользовался неточной скидкой головой в исполнении капитана россиян Георгия Джикии и пробил в нижний угол ворот.

Ранее на 8-й минуте нападающий "Спартака" Александр Соболев с передачи полузащитника ЦСКА Максима Мухина вывел сборную России вперед. Спустя 8 минут полузащитник сборной Кении Энтони Акуму воспользовался ошибкой капитана "Локомотива" Дмитрия Баринова и сравнял счет.