ЦСКА в текущем сезоне РПЛ потерял 18 очков в матчах, в которых вёл в счёте

Московский ЦСКА является худшим клубом текущего сезона РПЛ по количеству упущенных в матчах с лидерством в счёте очков.
В матче 22 тура Российской премьер-лиги "Сочи" - ЦСКА (2:2) гости упустили победу, выигрывая со счётом 2:0 на 46-й минуте игры.

В текущем сезоне ЦСКА является антилидером чемпионата России по количеству упущенных очков, сообщает Opta Sports. Красно-синие упускали победу в 8 из 16 матчей РПЛ, в которых вели в счёте. Суммарное количество потерянных "армейцами" в таких матчах очков составляет 18, что больше, чем у любого другого клуба лиги.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает четвёртое место, набрав 33 очка в 21 матче. Отставание красно-синих от лидера чемпионской гонки на данную минуту составляет 8 очков.