Матчи Скрыть

Семак рассказал, в чём состоит сложность для тренера удерживать команду на высоких позициях длительное время

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак назвал главную сложность для тренера в попытке добиться постоянного успеха своей команды.
Фото: ФК "Зенит"
- Самая главная сложность, на мой взгляд, в работе тренера для того, чтобы находиться наверху - это как раз поддерживать тот и эмоциональный фон, и ту жажду к победе, это самое важное. Конечно, здесь нужно постоянно проводить процесс ротации, освежать команду без потери качества. Это тоже очень важный вопрос, - приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".

"Зенит" из Санкт-Петербурга выигрывал чемпионское звание в Российской премьер-лиге на протяжении шести последних сезонов подряд, все эти титулы были добыты под руководством главного тренера Сергея Семака. В текущем, юбилейном для сине-бело-голубых сезоне, команда занимает третье место с отставанием в 5 очков от лидера за 7 туров до финиша.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится