"Позитив в том, что мы создали множество моментов, где-то не повезло из-за положения вне игры или нарушения. Нужно действовать в той же манере, только забивать по правилам", - сказал Мартинс в эфире "Матч ТВ".
В 1-м туре РПЛ "Спартак" обыграл махачкалинское "Динамо" (1:0). В этом матче арбитр Василий Казарцев не засчитал четыре гола красно-белых из-за офсайдов. Также были спорные моменты с фолами защитника махачкалинцев Аззи в своей штрафной.
После игры генеральный директор московского "Спартака" Олег Малышев сообщил, что клуб подал жалобу в ЭСК РФС на пять эпизодов.
Следующий матч красно-белые проведут дома против калининградской "Балтики". Игра пройдёт в субботу, 26 июля.
Мартинс: с "Балтикой" нужно действовать в той же манере, только забивать по правилам
Полузащитник московского "Спартака" Кристофер Мартинс поделился ожиданиями от матча 2-го тура РПЛ с "Балтикой".

Фото: ФК "Спартак" Москва







