Матчи Скрыть

Карпин: поражения сто процентов будут ещё

Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин прокомментировал своё первое поражение во главе бело-голубых.
Фото: ФК "Динамо"
«Да, поражений какое-то время не было, но они 100 процентов будут ещё. Судьба тренера в этом и заключается. Нет ни одного тренера в мире, который бы не испытывал их на протяжении сезона. Разве что Хави Алонсо с «Байером» ни разу не проиграл в чемпионате Германии недавно. Мы проиграли, да, это неприятно. Надо больше работать», — цитирует Карпина пресс-служба «Динамо» на официальном сайте.

В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги команда Валерия Карпина уступила «Краснодару» со счётом 0:1.

Этим летом бело-голубые объявили о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера, специалист продолжит занимать аналогичную должность в сборной России.

«Динамо» располагается на девятой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка после трех туров. Следующий матч подопечные Валерия Карпина проведут 10 августа на выезде против ФК «Сочи».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится