Матчи Скрыть

Экс-игрок НБА сыграет в Кубке России по футболу

Бывший баскетболист Павел Подкользин, выступавший в НБА за "Даллас Маверикс", сыграет в Кубке России по футболу за медийный футбольный клуб "Амкал".
Фото: РИА Новости
Об этом сообщил президент команды Герман Попков во время трансляции на Twitch. Рост 40-летнего Павла Подкользина составляет 226 см, и он был внесён в 2017 году в Книгу рекордов России как самый высокий человек страны. Пресс-служба Кубка России заявила, что Павел может побить сразу два рекорда — самый высокий игрок в истории мирового футбола и самый возрастной автор гола в истории турнира. Соперником "Амкала" в 1/128 финала Пути регионов Кубка России является "Калуга". Встреча состоится 19 августа в 17:00 по московскому времени.

Напомним, медийный футбольный клуб "Амкал" обыграл "Квант" в 1/256 финала Пути регионов Кубка России со счетом 3:1, выпустив в стартовом составе двух стримеров и певца.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится