- "Балтика" навязала игру, разбила на единоборства, в которых калининградцы сильнее. У ЦСКА не было командного взаимодействия, выстроенных контратак. В начале второго тайма у ЦСКА появилась более-менее командная игра, ведь на поле вышел Обляков.
Было преимущество у "армейцев", но что о нем говорить, если забитых мячей извлечь не удалось? В конце вернулись к единоборствам, которые выгодны калининградцам, и пропустили обидный гол.
Изначально было ясно, что все будет зависеть от треугольника Обляков - Кисляк - Алвес. Сейчас, по истечении 10-12 матчей, у футболистов накопилась усталость, пошел спад. Нет уже такого объема и легкости, на первый план сейчас должны выходить морально-волевые качества. Говорить о кризисе пока что не стоит, нужно подождать, пока все футболисты восстановятся и вернуться в оптимальную форму.
Даниил Нахлёсткин, Rusfootball.info








