Матчи Скрыть

Адамов – о пропущенном мяче в матче с "Оренбургом": и мне, и команде будет уроком

Вратарь "Зенита" Денис Адамов высказался об ошибке в матче с "Оренбургом".
Фото: ФК "Зенит"
"Пропускать всегда обидно, всегда хочется в обороне играть "на ноль" и надежнее. Но думаю, что на будущее и мне, и команде будет уроком, что до конца нужно доводить игры, тем более такие", — приводит слова Адамова "Матч ТВ".

"Зенит" одержал победу над "Оренбургом" в субботу, 27 сентября. Матч десятого тура Российской Премьер-Лиги завершился со счетом 5:2. Голкипер сине-бело-голубых пропустил мяч на 83-й минуте, в связи с чем гол в ворота "Зенита" забил защитник "Оренбурга" Эмил Ценов.

После этой встречи "Зенит" поднялся на третью строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. "Оренбург" располагается на 13-м месте, записав в свой актив семь очков. В следующем туре санкт-петербуржцы на выезде встретятся с "Акроном" из Тольятти.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится