"На данный момент это, конечно, Талалаев. Это тренер, который зашёл с командой из Первой лиги в РПЛ и держится наверху таблицы. Хотя всегда отдавал и буду отдавать предпочтение Семаку. Человек столько раз мотивирует "Зенит", и команда играет. Для меня лучшим тренером в РПЛ является Семак, а открытием РПЛ — 100% Талалаев", - цитирует Есипова "Чемпионат".
После 11 сыгранных туров калининградская "Балтика" занимает 5 место в турнирной таблице российского чемпионата с 20 набранными очками. По итогам прошлого сезона команда Андрея Талалаева стала чемпионом Первой Лиги и напрямую вышла в Российскую Премьер-Лигу.
Петербургский "Зенит" по итогам 11 туров занимает 4 место в турнирной таблице чемпионата России с 20 баллами в своем активе. Напомним, что по итогам прошлого сезона команда Сергея Семака стала серебряным призером Российской Премьер-Лиги, до этого петербуржцы были бессменными чемпионами страны на протяжении шести лет кряду.
Бывший нападающий сборной России назвал лучшего тренера РПЛ
Бывший игрок сборной России Валерий Есипов назвал лучшего тренера РПЛ на данный момент.

Фото: ФК "Балтика"







