Матчи Скрыть

Боярский высказался о соперниках сборной России

Народный артист России Михаил Боярский оценил уровень национальной команды, отметив, что последние матчи не позволяют объективно судить о её форме.
Фото: РФС
По его мнению, встречи с соперниками среднего уровня не дают полной картины. Он обозначил своё отношение к таким играм.

- Считаю, что такие игры - не показатель. Наша команда пока далека от оптимального состояния, а соперники среднего уровня не дают реального представления о готовности нашей сборной, - цитирует Боярского "Спорт-Экспресс".

В конце мая и начале июня сборная России проведёт товарищеские встречи с Египтом, Буркина-Фасо и Тринидадом и Тобаго. Команда продолжает играть только вне официальных турниров из-за ограничений со стороны УЕФА и ФИФА.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится