Матчи Скрыть

Дзюба объяснил свой поступок в матче со "Спартаком" в 2017 году

Нападающий "Акрона" Артём Дзюба вспомнил эпизод с шарфом "Спартака", произошедший в 2017 году во время его выступления за "Зенит".
Фото: ФК "Акрон"
Форвард заявил, что наступил на атрибутику бывшего клуба случайно. По словам Дзюбы, в тот момент он не заметил шарф из-за шума и оскорблений с трибун.

- Я его не видел. Потом подходит, по-моему, Зобнин, и меня за ногу дергает и говорит: "Шарф". Я говорю: "Ой, извини", - рассказал Дзюба в эфире канала FONBET.

За основную команду красно-белых форвард играл с 2006 по 2015 год, после чего перебрался в петербургский клуб.

Сейчас 37-летний нападающий выступает за "Акрон". В текущем сезоне Дзюба провёл 26 матчей в чемпионате России. За это время он отметился восемью забитыми мячами и пять раз ассистировал партнёрам.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится