Матчи Скрыть

"Локомотив" объявил о подписании полузащитника

Состав московского "Локомотива" пополнил полузащитник Александр Коваленко.
Фото: ФК "Оренбург"
О переходе футболиста из "Сочи" железнодорожники сообщили официально.

Ранее в СМИ появлялась информация, что хавбек переберётся в столичный клуб на правах аренды. Также сообщалось о наличии у "Локомотива" права последующего выкупа игрока примерно за 400 миллионов рублей.

Минувший сезон Коваленко провёл в составе "Сочи", где принял участие в 24 матчах Российской Премьер-Лиги. Результативными действиями полузащитник не отметился.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится