Матчи Скрыть

Махачкалинское "Динамо" отказалось отпускать футболиста в другой клуб РПЛ

Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов ответил на вопрос о будущем Хуссема Мрезига.
Фото: ФК "Динамо" Махачкала
По словам Газизова, Мрезига хотел приобрести клуб РПЛ.

- За Мрезигом приходил один клуб РПЛ, но мы отказались его продавать. Это важный игрок для нас. Какой клуб? Оставлю это без комментариев, - цитирует Газизова "РБ Спорт".

Хуссем Мрезиг выступает за махачкалинское "Динамо" с июля 2024 года, всего он провел за клуб во всех турнирах 63 матча и отметился пятью забитыми мячами и тремя голевыми передачами. Контракт 26-летнего полузащитника с махачкалинцами рассчитан до лета 2027 года, интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость алжирца в 1,2 миллионов евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится