Матчи Скрыть

Веденеев - об игре "Зенита": с каждой командой приходится бодаться

Бывший футболист Сергей Веденеев прокомментировал победу "Зенита" над "Локомотивом" (2:1) в восьмом туре РПЛ.
Фото: ФК "Зенит"
По мнению Веденеева, нынешний состав петербуржцев не позволяет рассчитывать на большое преимущество над соперниками, поэтому команде приходится добиваться результата в упорной борьбе.

- "Зенит" выиграл - уже хорошо. На сегодняшний день состав команды не такой, чтобы громить с крупным счётом всех подряд. "Зенит" не был на голову сильнее соперника. С каждой командой им приходится бодаться и дорожить мячом, - цитирует Веденеева "Чемпионат".

Петербуржцы одержали волевую победу над "Локомотивом" со счётом 2:1. После восьми туров команда Сергея Семака занимает четвёртое место и отстаёт от лидирующего "Краснодара" на четыре очка.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится