Мостовой: несчастье, что нам попались в группу именно испанцы 10 сентября 2008 01:03 Александр Мостовой прокомментировал поражение российской "молодёжки" от Испании."Несчастье, что нам попались в группу именно испанцы. Поиграв долгое время в Испании, могу с уверенностью сказать, что они – законодатели мод в европейском молодёжном футболе"."sov sport" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |