Контракт Ярцева с "Милсами" подписан на один год 5 ноября 2013 22:31 Соглашение Георгия Ярцева с молдавским "Милсами" рассчитано на один год, сообщил владелец клуба Илан Шор. Ярцев ранее возглавлял московский "Спартак" и сборную России. Последним местом работы 65-летнего специалиста было московское "Торпедо", которое он покинул в июне 2007 года."С сегодняшнего дня у нас подписан годовой контракт с великим человеком Георгием Ярцевым, по которому он становится главным тренером команды", — поведал владелец клуба. К середине весны хотим создать как минимум две бесплатные детские футбольные школы, руководить которыми будет Ярцев", - сказал Шор.Пост главного тренера клуба стал вакантным в конце сентября, когда после поражения от кишиневской "Дачии" подал в отставку румын Штефан Стойка.Отметим, что в таблице чемпионата Молдавии-2013/14 "Милсами" после 14 туров занимает седьмое место, имея в активе 21 очко.Р-Спорт Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Георгий Ярцев Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0