Кларенс Зеедорф: я бы хотел поработать в Англии в качестве тренера 28 ноября 2015 13:30 Бывший главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф рассказал, что хотел бы возглавить один из английских клубов."Я однажды был близок к тому, что перебраться в Англию. В качестве игрока это не произошло, поэтому было бы здорово поработать в Англии в качестве тренера на еженедельной основе и приобщиться к местным болельщикам.Если будет вариант с серьезным проектом, я его рассмотрю. По моей будущей работе много слухов, и всегда приятно, когда тебя сватают в серьезный клуб. Иметь варианты в любом случае приятнее, чем не иметь", - цитирует Зеедорфа BBC. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Кларенс Зеедорф Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0