Вячеслав Грозный: не было выбора, пришлось покинуть тбилисское "Динамо" 15 февраля 2017 19:55 Вячеслав Грозный не стал конкретизировать причину своего увольнения из тбилисского "Динамо" с поста главного тренера, отметив, что расстался с клубом на хороших тонах."Действительно, я покинул "Динамо» Тбилиси". Обстоятельства в жизни сложились таким образом, что пришлось уходить. В данный момент мне необходимо сосредоточиться на других делах. Президент Роман Пипия, к счастью, положительно отнесся к моему решению, за что ему огромное спасибо. Планировалось, что я буду работать длительное время, были расписаны планы. Благодарю футболистов за совместную работу, спасибо клубу за поддержку. И болельщики меня отлично приняли. Быть может, удастся когда-нибудь снова поработать вместе", - цитирует Грозного "Спорту День за Днем". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Вячеслав Грозный Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +6