Артем Федецкий: все мы понимаем, кто заварил эту кашу, которая происходит на Украине 3 марта 2017 19:50 Защитник "Дармштадта" Артем Федецкий сообщил, что летом прошлого года российский клуб предлагал ему контракт с зарплатой 1,8 млн евро в год."В России мне предлагали € 1,8 млн за сезон. Я уже говорил, что все мы понимаем, кто заварил эту кашу, которая происходит на Украине. Продолжение карьеры в России для меня недопустимо", - цитирует Федецкого FootballHub. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Артем Федецкий Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 22 +34