В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 2
"Шапекоэнсе" проиграл "Атлетико Насьональ" в матче за Суперкубок Южной Америки 11 мая 2017 09:03 Футболисты "Шапекоэнсе" по итогам двухматчевого противостояния за Суперкубок Южной Америки уступили "Атлетико Насьональ" из Колумбии.Ответный матч Суперкубка, прошедший в среду в Медельине (Колумбия), завершился победой "Атлетико Насьональ" со счетом 4:1. В составе победителей по два гола забили Дайро Морено (2-я, 67-я минуты) и Андрес Ибарген (31, 80). У "Шапекоэнсе" отличился Тулио де Мело (83). Концовку встречи гости играли в меньшинстве: прямую красную карточку получил полузащитник "Шапекоэнсе" Андрей Гиротто.Первая встреча, прошедшая в Шапеко в апреле, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. По сумме двух матчей победу в Суперкубке одержал "Атлетико Насьональ".Р-Спорт Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Шапекоэнсе Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0