"Атлетико" одержал волевую победу над "Атлетиком"

В перенесенном матче 18-го тура Ла Лиги между "Атлетико" - "Атлетик" победу одержал мадридский клуб (2:1).
Полузащитник "Атлетика" Икер Муньяин на 21-й минуте открыл счет в этой встрече. До конца первого тайма удержать победный счет баскский клуб не сумел - на второй добавленной минуте Маркос Льоренте сделал счет в матче 1:1.

Победу "матрасникам" принес точный удар Луиса Суареса с пенальти на 51-й минуте игры.

"Атлетико" одержал волевую победу над "Атлетиком".

Команда Симеоне набрала 62 очка и имеет отрыв от "Барселоны", идущей на втором месте, в 6 очков.

"Атлетик" идет на 8-м месте, имея в активе 33 очка.