Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Гол Суареса помог "Атлетико" победить "Барселону"

"Атлетико" в матче 8-го тура Ла Лиги на своем поле обыграл "Барселону" (2:0).
Счет в матче на 23-й минуте открыл полузащитник "матрасников" Тома Лемар, голевой пас сделал нападающий Луис Суарес. В конце первого тайма Суарес удвоил преимущество своей команды. Уругваец, который ранее выступал за "Барселону", отказался праздновать забитый мяч в ворота каталонцев.

"Атлетико" со счетом 2:0 победил "Барселону". Мадридский клуб набрал 17 очков и догнал в таблице "Реал". Подопечные Симеоне занимают второе место в таблице.

"Барса" потерпела второе поражение подряд. Ранее на этой неделе подопечные Кумана со счетом 0:3 уступили "Бенфике" в Лиге чемпионов. Каталонский клуб, имея в активе 12 очков, располагается на 9-м месте.