"Барселона" вырвала победу в концовке матча с "Эльче"

"Барселона" на своем поле со счетом 3:2 победила "Эльче" в матче чемпионата Испании.
К 19-й минуте каталонцы вели со счетом 2:0, голы на свой счет записали нападающий Ферран Ютгла и полузащитник Гави. Гости на исходе часа игры смогли отыграться благодаря точным ударам полузащитника Тете Моренте (62-я минута) и форварда Пере Мильи (63-я минута). Победу "Барсе" принес 19-летний хавбек Нико, он забил на 85-й минуте.

"Барселона" обыграла "Эльче" (3:2). Подопечные Хави набрали 27 очков и располагаются на 7-м месте в таблице Ла Лиги. "Эльче" идет на 16-й строчке, имея в активе 15 очков.