"Реал Сосьедад", который может подписать Захаряна, сыграл вничью "Жироной" в матче 1-го тура Ла Лиги

"Реал Сосьедад" дома сыграл вничью с "Жироной" (1:1) в рамках матча первого тура чемпионата Испании по футболу.
"Реал Сосьедад" сегодня провел домашний матч против "Жироны" в рамках первого тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме хозяева усилиями Такефусы Кубо вышли вперед. Гости во втором тайме благодаря голу Артема Довбика восстановили равновесие на табло.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что "Реал Сосьедад" близок к трансферу полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна. По сведениям инсайдера Ивана Карпова, испанский клуб заплатит за российского игрока 12 миллионов евро (плюс бонусы). При этом с самим хавбеком сан-себастьянцы готовы заключить контракт на пять лет.