"Атлетико" упустил победу над "Хетафе", выигрывая в два мяча к 87-й минуте

Матч 18-го тура чемпионата Испании между "Атлетико" и "Хетафе" завершился результативной ничьей.
В рамках испанской Ла Лиги мадридский "Атлетико" принимал "Хетафе". "Матрасники" остались в меньшинстве еще до перерыва - за две желтые карточки был удален защитник Стефан Савич. Однако, это не помешало подопечным Диего Симеоне открыть счет и уйти на перерыв с преимуществом в один мяч.

К 87-й минуте счет был 3:1, но в последние минуты игры "Хетафе" удалось отыграть двя мяча и свести матч к ничьей. На дубль Гризманна своим дублем ответил Борха Майораль. Также по голу после выхода со скамейки в составе обеих команд записали на свой счет воспитанники "Реала" Альваро Мората ("Атлетико") и Оскар Родригес ("Хетафе").

18-й тур. Чемпионат Испании

"Атлетико" 3:3 "Хетафе"

44' 1 - 0 Гризманн А. (Рикельме Р.), 1 - 1 Майорал Б. 57', Мората А. (Льоренте) 63', 3 - 1 Гризманн А. (Пенальти) 72' 87' 3 - 2 Родригес О. (Суарес Д.) 90+3' 3 - 3 Майорал Б. (Пенальти)