"Реал Мадрид" не смог на выезде переиграть "Райо Вальекано"

В рамках 25-го тура испанской Ла Лиги «Райо Вальекано» принимал на своем стадионе «Реал Мадрид».
В рамках 25-го тура испанской Ла Лиги «Райо Вальекано» на домашнем стадионе «Кампо-де-Вальекас» принимал «Реал Мадрид». Гости активно начали встречу и смогли первыми выйти вперед. На третьей минуте Федерико Вальверде отдал точную передачу на Хоселу, последний смог отправить мяч в сетку ворот.

В середине первого тайма Рауль де Томас с пенальти восстановил паритет на табло. До конца матча зрители больше не увидели результативных действий. Стоит отметить, что в компенсированное ко второму тайму время Даниэль Карвахаль дважды получил желтую карточку и пропустит следующую игру «Реала» из-за дисквалификации. Итоговый счет – 1:1.