Матчи Скрыть

Тренер "Реала Сосьедад": мне говорят, что Захарян хорош, но я его очень мало видел

Новый главный тренер "Реала Сосьедад" Серхио Франсиско высказался об игровых качествах Арсена Захаряна.
Фото: Global Look Press
"По правде говоря, мне о нём говорят только то, что он очень хорош, но я его очень мало видел. Когда мы приехали, он болел, потом страдал от перегрузки, а теперь восстанавливается. Я с нетерпением жду встречи с ним, чтобы он был в команде, чтобы он мог постоянно проводить с ней тренировки и как можно скорее стать тем игроком, которым клуб его подписал или, по мнению клуба, он может стать", - цитирует Франсиско Mundo Deportivo.

Арсен Захарян перешел в испанский "Реал Сосьедад" из московского "Динамо" летом 2023 года за 13 миллионов евро и заключил контракт до июня 2029 года. В первом сезоне россиянин вышел на поле в 40 встречах и записал на свой счет 1 забитый мяч и 2 голевые передачи.

В сезоне-2024/2025 российский полузащитник провел за испанский клуб 4 матча, отметившись 1 забитым голом и 1 результативной передачей. До февраля текущего года футболист восстанавливался от повреждения, которое получил во время предсезонной подготовки, а в марте получил рецидив и выбыл до конца сезона. Ранее в "Реале Сосьедад" заявили, что рассчитывают на Захаряна и не намерены расставаться с россиянином.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится