"Севилья" разгромила "Карабах", "Дюделанж" выиграл у АПОЭЛа со счетом 4:3

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы "Севилья" разгромила "Карабах" - 3:0.

Голы забили Хавьер Эрнандес, Мунир Эль-Хаддади и Оливер Торрес, поставивший точку на 85-й минуте.

Лига Европы

1 тур

Голы: Эрнандес, 62, Эль-Хаддади, 78, Торрес, 85

Карабах: Бегович, Гусейнов, Гусейнов, Медведев, Аилтон, Гараев (Иббрахимли, 87), Алмейда, Зубир, Ромеро (Кинтана, 77), Мичел, Гейе (Абдуллаев, 67)

Севилья: Вацлик, Кунде, Эскудеро, Карлос, Торрес (Даббур, 86), Гудель, Жордан (Лопеш, 58), Васкес, Посо, Эль-Хаддади, Эрнандес (Банега, 72)

Предупреждения: Аилтон, 36, Медведев, 73, Гудель, 90+2

В другом матче юксембургский "Дюделанж" победил на выезде кипрский АПОЭЛ - 4:3. К 51-й минуте на табло горел счет 2:0 в пользу "Дюделанжа", но АПОЭЛ сумел забить трижды за четыре минуты и вышел вперед. Однако гости не опустили рук и забили еще два гола.