"Спартак" - "Лестер": Ларссон удвоил счет в матче, Дака сократил отрыв

В матче третьего тура Лиги Европы нападающий "Спартака" Джордан Ларссон увеличил преимущество в матче. На следующей минуте встречи нападающий "Лестера" Патсон Дака сократил отставание.
На 44-й минуте гол в составе московского клуба забил Джордан Ларссон. Голевая передача на счету Виктора Мозеса. "Лестер" ответил в добавленное к первому тайму время. Патсон Дака реализовал выход один на один.

Отметим, что в матче "Спартак" - "Лестер" закончился первый тайм. "Красно-белые" ведут с минимальным счетом (2:1)

Напомним, что в первом туре группового раунда Лиги Европы "Спартак" потерпел поражение от "Легии" (0:1). Во втором туре московский клуб сенсационно обыграл "Наполи" в гостях со счетом 3-2.