Голевая передача Влашича помогла "Вест Хэму" обыграть "Рапид" в Лиге Европы

Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы "Рапид" - "Вест Хэм" завершился победой гостей со счетом 2:0.
Первый гол гостей в этом матче был забит Андреем Ярмоленко на 40-й минуте. Нападающему "молотобойцев" ассистировал Никола Влашич. Эта передача стала первым голевым действием для хорватского полузащитника в футболке "Вест Хэма". На второй добавленной к первому тайму минуте Марк Нобл удвоил преимущество английской команды благодаря точному удару с 11-метровой отметки.

После этой победы "Вест Хэм" окончательно закрепил за собой первую строчку в группе H, набрав 13 очков в 5 матчах. Лондонцы вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Ближайшим преследователем "молотобойцев" является загребское "Динамо" (7 очков). Следом идут "Генк" ( 5 очков) и "Рапид" (3 очка).