Московский "Спартак" в гостях победил "Легию" (1:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.
Единственный гол в матче на 17-й минуте забил полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев. В компенсированное ко второму тайму время в ворота "красно-белых" был назначен пенальти, который отразил вратарь москвичей Александр Селихов.

"Спартак" обыграл "Легию" со счетом 1:0. "Красно-белые" набрали 10 очков и финишировали на 1-м месте в группе C. Подопечные Витории вышли в плей-офф Лиги Европы, где стартуют сразу с 1/8 финала. "Легия" заняла последнее место в этом квартете (4 очка).

Лига Европы

6-й тур

Группа C

"Спартак" обыграл "Легию" и с первого места вышел в плей-офф Лиги Европы, Селихов отразил пенальти"Легия" 0:1 "Спартак"

Гол: З. Бакаев, 17.

Незабитый пенальти: Пекхарт, 90+8.

"Легия": Боруц, Рибейру, Навроцкий, Ветеска, Юханссон, Слиш (Харатин, 65), Мартинш (Влодарчик, 73), Лукиньяс, Жозуэ (Лопес, 65), Кастрати (Сквержински, 90), Эмрели (Пеккарт, 73).

"Спартак": Селихов, Джикия, Жиго, Кофрие, Айртон, Зобнин (Хендрикс, 76), Умяров, Мозес, Игнатов (Мелкадзе, 77), Бакаев, Промес.

Предупреждения: Мартинш, 24, Жозуэ, 26, Промес, 34, Слиш, 44, Кастрати, 62, Джикия, 62, Мелкадзе, 80, Ветеска, 81.