"Монако" сыграл вничью с "Брагой" и выбыл из Лиги Европы, Головин вышел на замену и отдал голевой пас

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Монако" - "Брага" завершился вничью (1:1) и общим успехом гостей по сумме двух матчей (3:1).
"Монако" сыграл вничью с португальской "Брагой" со счетом 1:1 в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу португальского клуба.

Единственный гол гостей на 20 минуте игры забил нападающий гостей Абель Руиз. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на замену на 52 минуте встречи, на 62 минуте получил желтую карточку, а на 90 минуте записал на свой счет результативный пас - его подачу с углового замкнул Аксель Дисаси.

Победа по сумме двух матчей о счетом 3:1 вывела в четвертьфинал Лиги Европы "Брагу", "Монако" выбыл из еврокубков текущего сезона.