"Барселона" в гостях сыграла вничью с "Айнтрахтом" (1:1).
Лига Европы

1/4 финала

"Айнтрахт" 1:1 "Барселона"

: Кнауфф, 48 - Торрес, 66

Встреча проходила на стадионе "Айнтрахта" в Германии. Уже на 23-й минуте каталонцам пришлось сделать вынужденную замену - Жерар Пике не сумел продолжить встречу и был заменен на Клемана Лангле.

В самом начале второго тайма Ансгар Кнауфф открыл счет встречи, выведя хозяев вперед. На 66-й минуте Ферран Торрес с передачи Фрэнки Де Йонга восстановил паритет в этой встрече, которая в итоге завершилась ничьей - 1:1.

"Айнтрахт": Трапп, Н'Дика, Хинтереггер, Тута, Костич, Соу, Якич, Камада, Линдстрём (Хёуге, 73), Кнауфф, Борре

"Барселона": Штеген, Альба, Гарсия, Пике (Лангле, 23), Араухо, Гави (Йонг, 62), Бускетс, Педри, Торрес, Обамеянг, Траоре (Дембеле, 62)

Предупреждения: Костич, 45+2, Тута, 61