"Севилья" благодаря двум безответным мячам обыграла "Фенербахче" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Первая встреча 1/8 финала Лиги Европы между "Севильей" и "Фенербахче" завершился со счетом 2:0.
Лига Европы

1/8 финала

"Севилья" - "Фенербахче" 2:0 (0:0)

: Жордан, 56, Ламела, 85.

"Севилья": Дмитрович, Навас, Гудель, Теллес (Жордан, 46), Ньянзу, Акунья (Сусо, 87), Ракитич, Фернандо, Оливер Торрес (Окампос, 70), Эн-Несири (Рафа Мир, 87), Хиль (Ламела, 70).

"Фенербахче": Байындыр, Азиз, Акайдин, Салаи, Линкольн (Осейи-Сэмюэл, 82), Арао, Кахведжи (Гюлер, 87), Крешпу (Росси, 67), Кадиоглу, Кинг (Батшуайи, 67), Валенсия (Жоао Педро, 82).

Предупреждения: Теллес, 3, Кадиоглу, 45+3, Хиль, 45+3.

"Севилья" одержала победу благодаря голу полузащитника Жоана Жордана, вышедшего на замену на 46-й минуте. Автором голевой передачи стал испанец Брайан Хиль. В оставшееся время команда Хорхе Сампаоли спокойно довела дело до победы, закрепив свой успех вторым забитым мячом на 85-й минуте. Ответная встреча между соперниками состоится через неделю, 16 марта, в Турции.