"Байер" благодаря голу на 94-й минуте победил "Карабах". Вратарь азербайджанцев Лунев травмировался

Азербайджанский "Карабах" на своем поле уступил немецкому "Байеру" (0:1) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы.
Сегодня в Азербайджане завершилась очередная встреча 4-го тура группового этапа Лиги Европы. В рамках нее местный футбольный клуб "Карабах" сыграл против "Байера". Гости одержали победу со счетом 1:0. У немецкого клуба голом с пенальти на 94-й минуте отметился Виктор Бонифасе.

В стартовом составе "Карабаха" вышел голкипер Андрей Лунев. Однако на 85-й минуте российский футболист получил травму. Лунев, который недавно получил вызов в национальную команду на ноябрьский сбор, был заменен.