“Карабах” Лунева проиграл “Браге” в ответном матче, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Азербайджанский “Карабах” уступил португальской “Браге” (2:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.
В Баку 22 февраля “Карабах” сыграл с “Брагой” в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Первая игра закончилась победой азербайджанского клуба со счетом 4:2. Основное время второй игры завершилось со счетом 2:0 в пользу португальской команды. Таким образом, командам пришлось отыграть два дополнительных тайма по 15 минут. Встреча закончилась победой “Браги” со счетом 3:2, но по итогам 2-матчевого противостояния сильнее оказался “Карабах” – 6:5.

Таким образом, “Карабах” впервые в своей истории вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Российский вратарь "Карабаха" Андрей Лунев отыграл весь матч.