Хаби Алонсо – об игре с “Карабахом”: “Байеру” повезло

Наставник немецкого “Байера” Хаби Алонсо прокомментировал ничью с азербайджанским “Карабахом” (2:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
– Это был напряженный матч. Результат в первом тайме получился не очень хорошим. “Карабах” — сильная команда. Мы не знаем, что произойдет на следующей неделе. Учитывая 90 минут, нам повезло по сравнению с соперником.

Напомним, 7 марта 2024 года “Байер” в гостях сыграл против “Карабаха”. Встреча прошла в Азербайджане. Она стала первой для этих команд в 1/8 финала Лиги Европы. Матч закончился ничейным результатом – 2:2. После первого тайма подопечные Хаби Алонсо уступали со счётом 0:2. Отметим, что благодаря ничейному результату клуб из Леверкузена продлил свою беспроигрышную серию до 35 матчей во всех турнирах.

Источник: Report.az