Сборная Турции разгромила Фарерские острова в матче Лиги наций

Турция на своем поле победила Фарерские острова в матче 1-го тура Лиги наций.
При поддержке родных трибун, турки 73% игрового времени владели мячом в 1-м тайме. Но открыть счёт смогли только на 37-й минуте игры. Со счётом 1:0, в пользу принимающей команды, сборный ушли на перерыв.

Во 2-м тайме хозяева продолжили доминировать над противником и увеличили свой отрыв на 47-й минуте игры. На 82-й минуте матча счёт уже стал 3:0. А через 3 минуты ещё один мяч влетел в сетку ворот команды гостей.

Поединок завершился без сюрпризов, победой сборной Турции со счётом 4:0.

В следующем туре турецкую сборную ожидает выездной поединок против команды Литвы.Фарерские острова примут сборную Люксембурга. Оба матча состоятся 7 июня.

Лига наций УЕФА

1 тур

Сборная Турции разгромила Фарерские острова в матче Лиги нацийТурция 4:0 Фарерские острова

Голы: Ундер, 37, Дервишоглу, 47, Дурсун, 82, Демирал, 85

Турция: Чакыр, Мюльдюр, Демирал, Сеюнджю, Ундер, Кадиоглу, Актюркоглу, Чалханоглу, Токез, Унал, Дервишоглу

Фарерские острова: Нильсен, Фэре, Аскхам, Давидсен, Йоунссон, Соренсен, Ханссон, Ватнхамар, Ватнхамар, Юнсен, Йоханнесен