Сборная Сенегала обыграла Эквадор и вышла в плей-офф ЧМ-2022

Сборная Сенегала обыграла Эквадор в рамках 3-го тура группового раунда ЧМ-2022 со счетом 2:1.
Сенегальцы открыли счет на 44-минуте. Полузащитник Исмаила Сарр реализовал пенальти. Во втором тайме эквадорцы смогли отыграться, благодаря Мойзесу Кайседо. Но через три минуты защитник африканцев Калиду Кулибали вырвал победу для своей команды.

Этот результат позволил Сенегалу набрать 6 очка в группе А и опередить Эквадор, у которых 4 балла. Африканцы вышли из группы на ЧМ во второй раз в своей истории. Южноамериканцы остались на третьем месте.