Сборные Казахстана и Украины сыграли вничью, обменявшись голами в добавленное время

Сборные Украины и Казахстана сыграли вничью в матче четвертого тура квалификационного раунда ЧМ-2022.
Команда Казахстана принимала соперника на своем поле, встреча завершилась со счетом 2:2.

Гости открыли счет в матче уже на второй минуте - отличился Роман Яремчук. На 74-й минуте Руслан Валиуллин сравнял счет. В компенсированное время Даниил Сикан вновь вывел украинцев вперед, но гости не сумели удержать преимущество. Незадолго до финального свистка Руслан Валиуллин оформил дубль и принес ничью сборной Казахстана.

Отметим, что сборная Украины занимает второе место в турнирной таблице отборочной группы D (четыре очка). Команда Казахстана пребывает на четвертом месте в таблице (два очка).