Дюков: в матче с Ираком сборная России сама создавала голевые моменты у своих ворот

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал игру сборной России в домашнем товарищеском матче со сборной Ирака (2:0) в Санкт-Петербурге.
- Неубедительный первый тайм, при этом голевых моментов практически не было, мы сами создавали их у своих ворот. Во втором тайме выводы были сделаны, мы минимизировали количество потерь и ошибок и начали создавать острые моменты у ворот соперника. Два момента реализовали, но голов могло быть и больше, - сказал Дюков в эфире телеканала "Матч ТВ".

26 марта сборная России в товарищеском матче победила на поле петербургской "Газпром Арены" сборную Ирака со счетом 2:0. В составе нашей команды забитыми голами отличились Антон Миранчук, который на 50 минуте добил мяч в ворота после отраженного голкипером удара Александра Соболева, и Сергей Пиняев, который на 58 минуте завершил бильярдным ударом в нижний угол из-под защитников отличный сольный проход. При этом в первом тайме у ворот сборной России неоднократно возникали опасные моменты, которые становились прямым следствием ошибок российских футболистов.

Пиняев создавал шедевр, Соболев бил, Песьяков испытывал наши нервы. Оценки игроков сборной России за победу над Ираком